Не нравится ждать? Получи быстрый расчёт цен и скидку до 25% по Запрос счета
ПРАЙД ПРАЙД
Санкт-Петербург
качественные поставки оборудования
8 (495) 132-07-11
8-800-550-11-41
Пн-Пт: 10:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Новости

Новости ТД Прайд Дорогие клиенты! Важная информация по режиму работы компании!
29.12.2021 17:30:45
Торговый Дом "Прайд" поздравляет Вас с наступающим Новым годом!
Новости ТД Прайд Важная информация по режиму работы компании!
23.12.2021 14:20:36
Дорогие клиенты! Важная информация по режиму работы компании!
События отрасли Акция! Oxgard Cube C-05 со СКИДКОЙ 30%!
06.12.2021 11:07:28
Мы часто слышим фразу: «Есть две новости: хорошая и плохая, с какой начать?» Сегодня у нас нет плохих новостей, но есть две отличных.
События отрасли Ajax. Онлайн-курс подготовки сертифицированных специалистов
24.09.2021 12:49:00
Узнайте все об инсталляции, настройке и продажах систем безопасности Ajax и получите именной сертификат специалиста.
События отрасли Компания BEWARD представляет: выпущен новый IP-видеорегистратор BK0108H2
21.07.2021 16:50:58
Видеорегистратор BK0108H2 поддерживает запись видео с IP-камер в архив объемом до 8 TБ на подключаемый через SATA-интерфейс накопитель. P2P технология позволяет подключаться к регистратору через интернет с помощью ПК или...
События отрасли Новые возможности PERCo-WEb для контроля доступа на проходной
14.07.2021 16:58:21
Расширение функционала системы PERCo-Web – распознавание номеров автомобилей, учет транспортных средств сотрудников и посетителей и применение дополнительных учетных данных для контроля доступа в режиме верификации.
События отрасли BEWARD представляет. Выпущен новый IP видеорегистратор BK0104H2
18.06.2021 17:25:03
4-канальный IP-видеорегистратор BK0104H2 рассчитан на отображение, запись, хранение и воспроизведение видео с 4 IP-камер.
События отрасли НОВИНКА! ШЛАГБАУМЫ GARD GT
16.06.2021 16:45:31
CAME выпускает новую линейку автоматических шлагбаумов GARD GT4 и GARD GT8, предназначенных для интенсивного использования.
События отрасли РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА COMBO «CLASSICO»
08.06.2021 17:48:37
Мы расширяем ассортимент COMBO «CLASSICO» для гаражных ворот и в скором времени представим новые комплекты VER13.
События отрасли Новый уличный МIFARE-считыватель марки Smartec с IP68 и интерфейсом Виганд 26/34
04.06.2021 17:58:30
Линейку оборудования Smartec для СКУД пополнили бюджетные считыватели ST-PR011MF-WT, предназначенные для работы с картами MIFARE на частоте 13,56 МГц.
1
2
3
4
6